Ярославль и Ярославская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ООО "Идеал" - Ярославль и Ярославская область

59
10
4
Контактная информация
Адрес: Ярославская область, Переславль-Залесский, д.Красная Деревня, Совхозная ул., д.36
Телефоны: +7(485) 356-03-87
Сайт: http://www.ideal-zoo.com/
Идентификатор компании: 2668607
Количество просмотров: 5111
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
фото про акции.jpg
Image description
mpEdfNvGdSI.jpg
Добавить фото или видео

Компания ООО "Идеал" - производитель высококачественных экологически чистых продуктов торговой марки "Зверьё Моё". В нашей работе мы придерживаемся 5 принципов: качество, эффективность, ответственность, экологичность, честность.
"Зверьё Моё" - эко-товары для любимых питомцев. Товары для кошек, грызунов, птиц, лошадей. !С нами уход за питомцами проще, приятнее и удобнее!

Отзывы об организации ООО "Идеал" (Ярославль и Ярославская область)
Василий Гость Сотрудник
06.02.2020 18:02
0
Некомпетентные сотрудники (зав складом), также директор самодур. Текучка на вакансию водителя-погрузчика( будете работать всеми, только не водителем-погрузчика). Лучше даже не суйтесь.
Елена Гость Клиент
16.01.2019 15:02
+5
Добрый день!
Как долго я Вас искала...
скажите почему нет в продаже , сняли с производства? или что? Будет или нет? именно такой картинка во вложении.
Спасибо.

Прикреплены файлы:
image.png
Галина Гость Клиент
15.12.2015 01:55
0
Покупаю третью упаковку древесного наполнителя Зверье Мое. За такую цену, и не ожидала, что наполнитель будет соответствовать полностью своему описанию.
Раньше у нас был наполнитель подороже, но все равно остатки наполнителя разносились по всей квартире. Кошка длинношерстная, липли частички наполнителя и к лампкам, и к шерсти.
Сейчас эта проблема решена.
Из недостатков, пожалуй, большой расход. В остальном полностью довольна качеством и ценой продукта.
Лиза Гость Клиент
13.12.2015 12:53
+5
Хочу похвалить когтеточку от Зверьё Моё, на первый взгляд выглядит не очень красиво она, но нашла в другом магазине в новых расцветках и взяла серую с серым мехом.
Когтеточка прочная, прикрепил супруг к стене, кот играется каждый день с ней, но ковролин на месте не вылазит как джут, думаю, что хватит на долго ее, а цена так вообще радует.
Динара Гость Клиент
08.12.2015 22:24
+5
Правильно подобранное сено - залог здоровья ваших кроликов. Именно поэтому я смело покупаю сено «Зверьё моё», так как доверяю производителю. Пробовала покупать много видов, но все же выбор был за кроликом. Сейчас начали выпускать сено в новой упаковке с ручкой, браво. Очень не хватало такой детали.
П.с. так забавно наблюдать, как кролик в нем ковыряется целый день)
Юлия Гость
11.12.2015 14:21
0
Про сено соглашусь, что хорошее, раньше как-то не замечала Зверьё Моё, когда в магазин пришла посоветовала консультант взять на замену моего, нравится, что запах свежий, нет неприятного запаха и хорошо просушено, все чистое, без черных пятнышек.
Упаковку, когда приношу домой раскрываю, чтобы сено продышалось и стало пышнее, хватает на долго, а про ручку верно подметили, кажется такая мелочь, но стало удобнее.
Марина Гость Клиент
03.12.2015 17:46
+5
Разные наполнители для кошачьего туалета покупала, обычно брала что-то подороже, теперь понимаю, что зря. Древесный наполнитель Зверьё Моё купила, так как увидела в группе вконтакте, что сейчас идет акция. Взяла пачку 3кг с крупными гранулами и 500 грамм вышло в подарок. Хороший бонус, тем более приятно, получить за такую цену еще и больше наполнителя, двойная выгода выходит. По качеству отличный, теперь буду брать только его!
Кристина Гость Клиент
01.06.2015 00:40
+5
Наполнитель с ароматом ландыша - это нечто, очень приятный запах и самое главное совсем ненавязчивый. Убирает все запахи на отлично, и самое главное он экологичен. А значит полностью безопасен для нашей кошечки.
Наполнитель Зверье мое покупаем примерно полгода. Никаких нареканий, тем более за такую скромную стоимость.
Алина Гость Клиент
30.05.2015 19:38
0
Для шиншиллы покупаем Сено луговое марки Зверье мое.
Одной пачки хватает на пару месяцев. Сено хорошо просушено, нет гнилых частей и нет никаких лишних примесей. Открытую упаковку сена храню в комнате.
Ксения Гость Клиент
30.04.2015 10:48
+5
Купили когтеточку для кошки, она у нас всегда один и тот же угол в прихожей обдирает, уже устали переклеивать обои. Когтеточка у нас была, но в виде палки на подставке, ей она вообще не нравилась, да и минус, что опрокидывалась. В зоомагазине посоветовали купить когтеточку Зверьё Моё, которая крепится на угол стены,
то настоящая находка! Просто прикрепили, кошке понравилось, только теперь угол не портит, а просто стачивает коготки об когтеточку.
Анна Гость
01.06.2015 22:36
0
Плюсую свой голос за когтеточку зверьё моё, правда у нас не на угол, а обычная в виде дощечки, самое удивительное, что до этого была у кота солидная когтеточка с домиком и разными уровнями, но никак его не заинтересовала, а стоила она достаточно дорого. Эту никуда не прикручивали, просто лежит на полу, кот на нее садится и точит коготки со стороны очень забавно наблюдать, как он усердно трудится.
poorwomen Представитель Клиент
30.04.2015 05:49
+5
Заказываем второй год наполнители марки Зверье мое. Все нравится, и цена, и качество.
Наполнитель отлично впитывает неприятные запахи, влагу. Берем самый просто древесный, без запахов, не комкующийся. В упаковке 3 кг, удобные ручки. Переносить такую упаковку не составляет труда.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Идеал": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ярославль и Ярославская область, направление деятельности: Товары для животных
Категории компании
  • кошки
  • грызуны
  • птица
  • экотовары
  • лошади
  • зверье мое
  • питомец
Другие организации этого региона
0
0
Ярославская область, Ярославль г., Ленина пр-кт, 32, корпус1
0
0
Ярославль, Московский проспект , 1а
1
0
Ярославль, Октября проспект, 56 - 302 офис, 3 этаж