Ярославль и Ярославская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Яшма, управляющая компания - Ярославль и Ярославская область

    -14
    4
    2
    Контактная информация
    Адрес: 150001, Ярославская область, Ярославль, Московский проспект, 28
    Телефоны: +7(4852) 42-96-22
    Сайт: yashmayar.ru
    Идентификатор компании: 2642604
    Количество просмотров: 1774
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Яшма, управляющая компания (Ярославль и Ярославская область)
    Гость Гость Клиент
    17.03.2017 14:37
    -5
    Все так и есть как написано выше! яшма не справляется со своей работой.а скорее не хочет....простая выкачка денег с домов... сотрудники компании либо бегут от туда либо их увольняют без объяснения причины.у компании нет ни денег, ни техники, ни рабочих,которые были бы готовы добросовестно работать.и не ждите что там что то изменится...рыба гниет с головы!!!
    Анастасия Гость Клиент
    29.12.2016 14:18
    -5
    Наконец-то мы избавились от этой УК "ЯШМА". Неоднократно звонила в УК по поводу ржавой воды и того, что на верхних этажах из крана с горячей водой течет вода еле теплая около 23-25 градусов. Однажды даже пришли с замерами, целой делегацией. Я им воду горячую на полную и руку туда по привычке, и О ЧУДО я руку-то чуть не обожгла, замеряли 50 с лишним градусов и ушли, посоветовав купить водонагреватель, а водичка после их ухода опять еле тепленькая потекла. Лифт при подъеме трясло ужасно, страшно было ездить на нем, звонила-говорят все в норме, это не опасно. Лифт ломался не день дак через день. сейчас у нас другая УК, за первую неделю все исправили, лифт едет как по маслу, вода горячая и чистая.Все чистенько и хорошо, нарадоваться не можем и локтями все перекрестились от этой ЯШМЫ.
    Можете отвечать злостно)))чтоб вам так жить как мы во времена вашего обслуживания!
    Александр Гость Сотрудник
    26.10.2016 10:55
    -1
    Управляющая компания «яшма» (с маленькой буквы) просто отвратительна и я это заявляю как бывший работник этой горе управляшки, жильцов чисто по человечески очень жаль, компания нищебродская, нет ни техники, ни оборудования, все деньги уходят не понятно куда. Людей, управляшка в лице Урмашева Сергея Владимировича увольняет просто так, без объяснения причин и при этом не выплачивая выходного пособия. Хочу предупредить всех кто соберется там работать (там текучка) з/п белая и черная, а жильцов домов которые ищут управляющюю компанию ни за что и ни когда не связываться с этой компанией т.к. обслуживание дома будет нулевым,максимум что делается так этот замена счетчиков (платно) и отключение воды в стояке тоже платно.
    P.S: Особенно очень жаль жильцов по улице Калиниа, Батова, ни чего у вас с гряной водой не изменится это 100%, такая же учесть ожидает и жильцов по улице 8марта, даже если обратитесь в суд.
    Александр Гость
    07.11.2016 14:29
    0
    Александр, имейте смелость сказать правду. Что уволили вас за лень и склочный характер.Вы только и делали что целыми днями спали на работе и все наши работники возмутились такому вашему поведению, по их настоятельной просьбе вас и уволили. Скажите спасибо что я не пишу здесь вашу фамилию, чтобы ваши новые работодатели быстро не избавились от вас. Вы отказывались ездить на вызовы, когда у людей была авария, сваливали на другую бригаду. У вас видите ли нормированный рабочий дель и вы не на минуту не задержитесь, а людей пускай заливает.
    Гость Гость
    15.11.2016 16:44
    0
    Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!©Д.Медведев
    Олег Гость Клиент
    04.09.2015 17:14
    -1
    Никогда не заключайте договор с УК ООО "Яшма". Они аферисты, не выполняют обязательства по договору, а начисления делают по полной программе. Всё руководство яШМЫ имеет между собой родственные связи, это семейный подряд на нашей с Вами крови
    Олег Гость
    07.11.2016 14:35
    0
    "Семейный подряд на крови" Ну очень пафосно, вам не кляузы надо писать а поэмы и начните с себя.Как бы вы себя не назвали Александр или Олег, мы все знаем кто вы и это еще одно доказательство правильности нашего поступка. Вас уволили за склочный характер. Вы мастер сплетен и интриг, сейчас у нас спокойная рабочая обстановка и все сотрудники рады вашему увольнению. Я думаю и на новой работе вас быстро уволят. Удачи!!!
    Гость Гость
    17.02.2017 00:50
    0
    Ужель та самая Татьяна.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Яшма, управляющая компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ярославль и Ярославская область, направление деятельности: Жилищно-строительные кооперативы
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Ярославль, Московский проспект , 125
    2
    0
    Ярославская область, Ярославль г., Республиканская улица, 47Б
    0
    0
    Ярославская область, Первомайский р-н, Оносово д,