Ярославль и Ярославская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Медицинский центр Селена-М на Красной площади 1 - Ярославль и Ярославская область

62
10
0
Контактная информация
Адрес: Ярославская область, г.Рыбинск, ул. Чкалова, 64. БЦ "Атриум"
Телефоны: +7(800) 500-65-73
Сайт: http://bbclinics.ru
Идентификатор компании: 2679234
Количество просмотров: 3248
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

BBClinic – это сеть медицинских клиник, специализирующихся на комплексном подходе к решению проблемы лишнего веса. Мы предлагаем широкий выбор программ по похудению и коррекции фигуры, основанных на индивидуальных особенностях организма.

Отзывы об организации Медицинский центр Селена-М на Красной площади 1 (Ярославль и Ярославская область)
Марина Демина Пользователь Клиент
14.09.2017 18:42
+5
Раньше я ходила на озонотерапию в косметических целях. Были проблемы с кожей, эта процедурка помогла. А сейчас в Селене-М мне рекомендовали озонотерапию для лечения вен. Вообще как рассказал врач, с помощью озона лечат многие заболевания. Очень эффективная процедурра!
Модератор Администратор
24.08.2017 18:56
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Валентина Гость Клиент
08.08.2017 17:57
+5
После многочисленных тренировок, голодовок, разрекламированных средств от целлюлита мое тело не видело никаких изменений. Сначала я потеряла всякую надежду на возможность похудеть, но в очередной раз засидевшись в интернете нашла медицинский центр Селена-м, где клиенты прошедшие через эту клинику были очень довольны результатами процедур, клиникой и врачами. Через несколько месяцев моего лечения целлюлит постепенно разгладился и я себе начала нравиться, результат остается уже долгое время и не собирается возвращаться, огромная благодарность врачам и тем кто способствовал моему лечению здесь!
Кристина Гость Клиент
03.08.2017 19:30
+5
На работе получаю сильные нагрузки на спину, вследствие чего появились боли в области шеи и позвоночника. Друг семьи посоветовал обратиться в эту клинику, так как они лечат такого рода заболевания. Записался на массаж спины, жду первого сеанса чтобы поскорее вылечиться.
Вера Гость Клиент
19.07.2017 14:05
+5
Здравствуйте! Делала такую диагностику около полугода назад, поэтому уже не помню, как готовилась, но по-моему ничего особенного там не требовалось. Хотя думаю вам все в клинике расскажут. Метод точный, насколько я знаю, да и аппаратура там стоит новейшая. Кроме состояния здоровья вам расскажут про психологическое и эмоциональное состояние, измерят объем мышц и жира. Ну и еще много чего, уже не помню точно.
Елена Гость Клиент
12.07.2017 05:42
+5
Познакомилась с главным врачом селены-м. Очень приятный человек оказался, а главное отличный специалист. Думаю что успех клиники - это во многом его заслуга! Впрочем, здесь весь персонал подобран очень грамотно, только опытные и грамотные доктора.
Нина Кукина Гость Клиент
25.05.2017 11:37
+5
Я уже достаточно долго знакома с Медицинским центром Селена-М, поскольку проходила здесь лечение от избыточной массы тела, а сейчас посещаю аппаратные процедуры для поддержания своей фигуры. Могу сказать, что в Селена-М Чкалова 64 работают высококвалифицированные специалисты в области диетологии и аппаратной косметологии. За время своего лечения в медцентре я видела достаточно пациентов, которые смогли, с помощью специалистов центра, начать новый образ жизни. Я и сама сильно изменилась после лечения, в лучшую сторону конечно же. У меня и самооценка поднялась и самочувстве в разы стало лучше.
Елизавета Миронова Представитель
12.06.2017 18:09
0
Нина, спасибо!
Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
Ксения Горобец Гость Клиент
20.05.2017 20:43
0
Благодарна своему лечащему врачу диетологу из клиники Селена-М Чкалова 64за ее профессионализм и за терпение. Вытерпеть таких пациентов как я и при этом оставаться спокойной - это о многом говорит. Я уже раз пять билась в истерике на приеме у диетолога, что больше не могу, что хочу все бросить. Но каждый раз я выходила от нее спокойной и настроенной идти дальше к поставленной цели. Благодарна ей за все дельные рекомендации, которые помогали мне в трудные минуты. Сейчас я уже смогла преодолеть свои пристрастия, перестроиться на правильный рацион питания. Вес постепенно снижается.
Елизавета Миронова Представитель
12.06.2017 18:08
0
Ксения, благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам. В любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!
Людмила Шеремет Гость Клиент
08.05.2017 12:53
+5
Селена-М Рыбинск предоставляет очень широкий спектр аппаратных процедур по коррекции веса и фигуры. Я решилась пройти курс вакуумно-роликового массажа, чтобы подкорректировать очертания своей фигуры, а также избавиться от дряблой кожи, апельсиновой корочки на бедрах и ягодицах. На приеме врач, выслушав мои пожелания, предложила дополнить курс сеансами моделирующего массажа. Эффект от курса процедур будет больше. Я согласилась и не пожалела. Сейчас любуюсь собой перед зеркалом, такая стройняшка стала.
Елизавета Миронова Представитель
12.05.2017 11:49
0
Людмила, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!
Мария Крымова Гость Клиент
21.04.2017 20:04
+5
Хотела бы выразить искреннюю благодарность врачу-диетологу клиники Селена-М Красная Площадь 1 за ее профессионализм и человеческую теплоту. Когда я попала к ней на прием, то выглядела просто безобразно, а вместо талии у меня был спасательный круг из жировых прослоек. В Медицинском центре Селена-М мне провели тщательное обследование и назначили комплексное лечение. Вначале вес резко снизился, а потом стал уменьшаться стабильно на 3-4 килограмма в неделю. Сейчас я вешу уже меньше ста килограммов и мой вес медленно, но стабильно снижается. Продолжаю лечение в клинике Селена-М Рыбинск и очень довольна результатами. Я то уже и не надеялась, что возможны такие перемены.
Лера Кутузова Представитель
25.04.2017 20:38
0
Мария, спасибо за Вашу обратную связь.
Мы искренне рады,что смогли помочь и Ваше самочувствие улучшилось. Мы готовы приложить все усилия для того, чтобы восстановить Ваше здоровье и сделать Вас счастливой. Ждем Вас снова!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Медицинский центр Селена-М на Красной площади 1: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ярославль и Ярославская область, направление деятельности: Диагностические центры
Категории компании
  • селенам красная площадь 1 расторжение договора
  • селенам красная площадь 1 отзывы
  • медицинский центр селенам
  • селенам рыбинск
  • селенам красная площадь 1
Другие организации этого региона
0
0
152900, Рыбинский р-н, Рыбинск, Бори Новикова ул., 14.
1
0
Ярославская область, Рыбинск г., Ярославский тракт, 52
0
0
Ярославская область, Ярославль г., Чайковского улица, 9